ORGANIZACIÓN

Consejo Rector

  • Presidente: Santiago Martínez Gabaldón
  • Vicepresidente: Julián Díaz García
  • Secretario: Francisco Carreño Sandoval
  • Tesorero: Antonio Marín Garre

Vocales:

  • Vocal Aceite: Pascual Molina García
  • Vocal Albaricoque y Ciruela Verde: Juan Pedro Martínez Martínez
  • Vocal Cítricos: Joaquín Rubio Gomariz
  • Vocal Flores: Juan Manuel López García
  • Vocal Frutos Secos: Pedro Guerrero Cuadrado
  • Vocal Ganadería y Piensos: Domingo Pérez Gázquez
  • Vocal Hortalizas: Felipe López Blasco
  • Vocal Melocotón y otras frutas: Pascual Hortelano Bermúdez
  • Vocal Suministros: Miguel Ángel Navarro Artero
  • Vocal Varios: Rafael García Brotons
  • Vocal Vinos: Eugenio González Olivares
Subsector
  • Agricultura ecológica: Pascual Blanco Zapata

Staff FECOAM

DIRECTOR
Antonio Sanz de la Morena606347662asanz@fecoam.es
SECRETARÍA
Loli Mondéjar Acosta670056723mondejar@fecoam.es
RECEPCIÓN
Luis Cajas Santamaría968351282
649931551
lacajas@fecoam.es
JURÍDICO
Evaristo Fernández López650066084efernandez@fecoam.es
María Cruz Vera Cánovas661407808mcvera@fecoam.es
Antonio Santos Martínez660040969asantos@fecoam.es
TÉCNICO
Carmen Hernández Ortega670056676chernandez@fecoam.es
Ana Belén Olivares Martínez670056703aolivares@fecoam.es
Beatriz Jiménez Pérez675542034bjimenez@fecoam.es
   
PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES
Alfredo Quesada Valero670056721aquesada@fecoam.es
Enrique Castaño Molina667542245ecastano@fecoam.es
Antonio Vicente Abellán670056682avicente@fecoam.es
Emilio Sánchez Infer630068134esanchez@fecoam.es
Mª Ángeles Tortosa Nadal651469782matortosa@fecoam.es
Elisabet Pérez Gomáriz670056709eperez@fecoam.es
FORMACIÓN / SUBVENCIONES
Pedro Sánchez Séiquer661407807psanchez@fecoam.es
Almudena Lucas Yepes699786893alucas@fecoam.es
Lidia Pérez Marín699786927lidia.perez@fecoam.es
Maite Roldan Godoy651389790mroldan@fecoam.es
ADMINISTRACIÓN
Ginés Ramos García670056699gramos@fecoam.es
Vicente Ortiz Dólera699786939vortiz@fecoam.es
SEGUROS AGRARIOS Y GENERALES
Javier Sánchez Palencia638793615fjsanchez@fecoam.es
CALIDAD
Mª José Abellán Millá608553002mjabellan@calidadcertificada.com
Candela Fernández Donas651484526info@calidadcertificada.com
COMUNICACIÓN
Rubén Aragón627309416comunicacion@fecoam.es