ORGANIZACIÓN

Consejo Rector

  • Presidente: Santiago Martínez Gabaldón
  • Vicepresidente: Manuel Martínez Lucas
  • Secretario: Juan Sánchez Zamora
  • Tesorero: Antonio Marín Garre

Vocales:

  • Vocal Aceite: Pascual Molina García
  • Vocal Albaricoque y Ciruela Verde: Juan Pedro Martínez Martínez
  • Vocal Cítricos: Rafael Sánchez Sánchez
  • Vocal Flores: Daniel Martínez García
  • Vocal Frutos Secos: Pedro Guerrero Cuadrado
  • Vocal Ganadería y Piensos: Pablo Pedrero Pérez
  • Vocal Hortalizas: Felipe López Blasco
  • Vocal Melocotón y otras frutas: Pascual Hortelano Bermúdez
  • Vocal Suministros: Julián Díaz García
  • Vocal Varios: Rafael García Brotons
  • Vocal Vinos: Francisco Carreño Sandoval

Subsector Agricultura Ecológica

  • Agricultura ecológica: José Joaquín Huertas Martínez

Staff FECOAM

DIRECTOR
Antonio Sanz de la Morena606347662asanz@fecoam.es
SECRETARÍA
Loli Mondéjar Acosta670056723mondejar@fecoam.es
RECEPCIÓN
Luis Cajas Santamaría968351282
649931551
lacajas@fecoam.es
JURÍDICO
Evaristo Fernández López650066084efernandez@fecoam.es
Ana García Anciones661407808agarcia@fecoam.es
Antonio Santos Martínez660040969asantos@fecoam.es
TÉCNICO
Carmen Hernández Ortega670056676chernandez@fecoam.es
Ana Belén Olivares Martinez670056703aolivares@fecoam.es
Jessika Villalobos Romero626442095jvillalobos@fecoam.es
Beatriz Jiménez Pérez675542034bjimenez@fecoam.es
PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES
Alfredo Quesada Valero670056721aquesada@fecoam.es
Enrique Castaño Molina667542245ecastano@fecoam.es
Antonio Vicente Abellán670056682avicente@fecoam.es
Emilio Sánchez Infer630068134esanchez@fecoam.es
Mª José Espinosa González690934900mjespinosa@fecoam.es
Elisabet Pérez Gomáriz670056709eperez@fecoam.es
FORMACIÓN / SUBVENCIONES
Pedro Sánchez Seiquer661407807psanchez@fecoam.es
Almudena Lucas Yepes699786893alucas@fecoam.es
Lidia Pérez Marín699786927lidia.perez@fecoam.es
Maite Roldan Godoy651389790mroldan@fecoam.es
ADMINISTRACIÓN
Ginés Ramos Garcia670056699gramos@fecoam.es
Vicente Ortiz Dólera699786939vortiz@fecoam.es
SEGUROS AGRARIOS Y GENERALES
Javier Sánchez Palencia638793615fjsanchez@fecoam.es
CALIDAD
Mª José Abellán Millá608553002mjabellan@fecoam.es
Marta Pérez Ruiz610164453mperez@fecoam.es